Cerca
Sei in: Home > Rappresentantistudenti

Rappresentanti degli studenti negli organi universitari e extra-universitari eletti per il biennio accademico 2014/2015 - 2015/2016:

 

Giuliano Beatrice  beatrice.giuliano@edu.unito.it

Boggione Luca       luca.boggione@edu.unito.it

Modica Stefano     stefano.modica@edu.unito.it

Guaschino Luca    luca.guaschino@edu.unito.it

Rivetti  Giulia         giulia.rivetti722@edu.unito.it

 

Rappresentanti degli studenti I anno del Corso di Laurea Magistrale in Scienze Infermieristiche e Ostetriche a.a 2015/2016

Sibona Giulia giulia.sibona@edu.unito.it

Giamba Serena 307822@edu.unito.it

Rappresentanti degli studenti II anno del Corso di Laurea Magistrale in Scienze Infermieristiche e Ostetriche a.a 2015/2016

Cola Stefano 325505@edu.unito.it

Frigato Viviana 324325@edu.unito.it

 

 

Ultimo aggiornamento: 12/10/2016 14:59
Campusnet Unito
Non cliccare qui!